События

Праздник детей – забота взрослых

День 1-го июня призван привлечь внимание взрослых ко всей полноте ответственности за судьбы подрастающего поколения. С самым ярким и светлым праздником детства бендерчан и их родителей поздравили глава Госадминистрации г. Бендеры Роман Иванченко и председатель Бендерского городского Совета народных депутатов Юрий Кара.

«Детство каждого ребенка должно быть согрето любовью и заботой. Защита жизни, здоровья и прав юных граждан – важная государственная задача, которая является приоритетным направлением в деятельности местной власти. Наше отношение к детям, к их талантам и творчеству – залог успешного будущего не только нашего города, но и всей республики», — говорится в поздравлении.

«В Бендерах много способных ребят, заявивших о себе в искусстве, науке, спорте. Мы гордимся нашими детьми: они умные, образованные, воспитанные. Искренне благодарим всех любящих родителей, родителей многодетных и приемных семей, опекунов. Спасибо педагогам, врачам, тренерам – всем, для кого забота о подрастающем поколении стала смыслом жизни».

От руководства города детям и взрослым — пожелания здоровья, радости и удачи, новых незабываемых встреч, ярких впечатлений и интересных событий.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»