События

Этот день Победы

Песня «День Победы» эхом прокатилась по Бендерам. Песенный флэшмоб провели самые мужественные люди страны — милиционеры, спасатели и пожарные. Тон задавали профессиональные исполнители из ВИА «Днестр», легендарную песню подхватывали из окон многоэтажек, пели даже случайные прохожие.

Бендеры. Микрорайон Ленинский. Неожиданно в один из дворов пятиэтажек заезжают служебные автомобили ГАИ, ППС, специальная техника пожарных и спасателей. Из рупора машины госавтоинспекции звучит знаменитый голос Левитана.

А далее из автомобилей выходят люди в милицейской форме. Начинают петь не менее знаменитую послевоенную песню.

«День Победы» в исполнении профессионалов – солистов ВИА «Днестр». К ним присоединяются спасатели, пожарные, сотрудники ГАИ и патрульно-постовой службы. А далее — волной флешмоб расходится по округе. Слова песни подхватывают из окон многоэтажек, случайные прохожие. На лицах горожан добрые улыбки.

Зрелищный Флешмоб ко Дню победы. Инициатором мероприятия стало Управление Госавтоинспекции МВД ПМР. Правоохранители говорят, таким образом, решили поддержать патриотическое единение приднестровцев. В эти майские дни оно как никогда должно быть тесным и сплоченным.

Автор: Наталья Русова, инспектор пресс-службы УВД г. Бендеры.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»