События

Главный атрибут – шляпка

В развлекательном центре «Экватор» прошло торжественное закрытие декады молодежи. Позади 10 ярких и запоминающихся «молодежных» дней, в течение которых посвящали в студенты, выбирали мисс и мистера Осень, бежали кросс, проводили интеллектуальные игры и посещали концерты.  Финальное мероприятие названо «Все дело в шляпе» и собрало множество активных и креативных молодых граждан своей страны.

Алена Ребдева, главный специалист Управления по общественным связям, молодёжной политике и работе с  гражданами: «Госадминистрация вышла с инициативой в диско-клуб «Экватор» для того, чтобы здесь провести бесплатную вечеринку для молодежи, на что «Экватор» пошел с радостью, согласился провести с нами данное мероприятие. Продумали провести тематическую вечеринку, она бесплатная, но для входа обязательно нужна шляпка».

Самая современная музыка и настоящие ди-джеи с пожеланиями хорошо провести время. Ребят ждал трехчасовой танцевальный марафон с небольшими передышками для конкурсов. Конечно, все танцующие были в шляпках. Специально для юношей и девушек организаторы подготовили подарки и сюрпризы. Один из них – за самую креативную шляпку.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»