Новости

С весной в сердце!

«И в холодных городах ты не спрячешься,если в сердце пришла весна!». Известные мелодии  о любви, добре, родном краенаполняют сердце зрителя весенним солнцем. Нежные, как Весна, звуки ная разливаются по всему залу, затрагивая самые сокровенные струны души. Приднестровье- многонациональный край. Поэтому весенний музыкальный венок составлен из песенных и танцевальных композиций разных народов, населяющих берега Днестра.

Елена Шумейко, участница народного вокального ансамбля «Феличитаре»: «Вот так как мы сегодня все вместе собрались, и насколько мы дружны и веселы, так мы хотим пожелать всем нашим зрителям объединения, быть весте всегда, сплоченными, мирного неба над головой и солнца, конечно же»

Александр, сын  Евгения Зарицкого, основателя «Приетении» и руководителя вокального  ансамбля «Феличитаре»,   традиционно приезжает в апреле в Бендеры, чтобы лично принять участие в концерте, который организовывает отец.

Александр Зарицкий, сын Евгения Зарицкого: «И весна, и встреча близких родственников всегда создают хорошее настроение. Плюс концерты, которые всех нас вдохновляют»

Концертная программа длилась больше часа. Артисты выкладывались на все сто, несмотря на то, что зрителей в зале было совсем мало.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»