В деталях

Впустите праздник в свой дом

Если вы все-таки не отважились на рукоделие, альтернатива – новогодний базар. Елочные игрушки, свечи и хлопушки, символику наступающего года и другие тематические сувениры можно приобрести. Торговля новогодней атрибутикой развернулась на площадке у кафе «Диминяца». Время оформлять свои дома и создавать праздничную атмосферу.

В этом году все встречают праздник в кругу своей семьи. А значит, можно и новогодний имидж сменить. И, судя по ассортименту на рынке, – в тренде маски не противовирусные, а карнавальные. Большой выбор наклеек и календарей, мишуры, елочных украшений, праздничной иллюминации. Цены остались на уровне прошлогодних, утверждают продавцы.

По восточному календарю символ наступающего года – бык, благородное животное. И ждать от него нужно подходящих его натуре поступков: волевых, решительных и мудрых. 2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка – сдержанный цвет и железный характер, вот основные характеристики года. Поэтому многие присматривают в подарок симпатичные статуэтки-символы.

Работать новогодний базар будет вплоть до Нового года. Там можно будет приобрести и пиротехнику. В 20-х числах декабря развернется предпраздничная торговля и в других микрорайонах города. А с 26 декабря торговые ларьки перенесут на центральную площадь. Выносная торговля будет вестись все новогодние и рождественские праздники, по 10 января включительно.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»