Новости

Приглашение на концерт, посвященный Дню единства

Традиционные мероприятия в ноябре проводит Русская община «Добрыня». И объединяет она два праздника из большой истории Отечества – Российский День единства и праздник старшего поколения – День Октябрьской социалистической революции.

Светлана Онуфриенко, председатель русской общины «Добрыня»: «Историю переписать нельзя. Есть праздники для каждого свои: и новые, и старые. Поэтому наша община старается уважать старшее поколение и их праздники, не забывает о новых. Особенно в наше тяжелое время хочется стабильности, мира, уюта. Поэтому я поздравляю жителей республики, желаю, чтобы на нашей приднестровской земле был мир, благополучие, смеялись дети».

Правление русской общины «Добрыня» приглашает горожан и гостей города на праздничный концерт, посвященный Дню единства и истории Великой державы, который состоится в Бендерском городском дворце культуры им. Павла Ткаченко 7 ноября, в 14 часов. Вход свободный.

 

Светлана Онуфриенко, председатель русской общины «Добрыня»: «Это будет праздничный концерт, который проходит в рамках второго фестиваля культуры российских соотечественников «Мы вместе!». Он проводится под эгидой русских общин Приднестровья. В каждом городе проходили отборочные концерты, мы отбирали лучшие номера. И, естественно, самые лучшие номера прозвучат в ДК им. П. Ткаченко 7 ноября в 14.00. Приглашаются все желающие».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»