Новости

На пути к «бронзе» — бендерские баскетболисты сравняли счет в серии

Бендерские баскетболисты отчаянно борются за третье место в чемпионате Молдовы с командой «Агро» из Кишинева. Борьба завершится, когда одна из команд одержит две победы. А пока счет в серии 1:1.

В первой игре в Кишиневе СДЮСШОР-2 уступил хозяевам площадки с незначительным разрывом —   64:72.

Через два дня, в ответном матче в Бендерах, баскетболисты СДЮСШОР -2 смогли отыграться.  Причем с самого начала встречи наши ребята ушли в отрыв. Сократить отставание гостям площадки не удавалось даже на короткое время. К большому перерыву преимущество бендерчан исчислялось почти двумя десятками очков. Появившаяся на площадке во второй половине встречи бендерская молодежь довела дело до логического завершения: 72:59 в пользу нашей команды. Самыми результативными в составе хозяев признаны Олег Боев, набравший 22 очка, и Александр Попов, с 16-ю пунктами в активе.

Итак, подопечные Сергея Лохвинского и Олега Сорочана отыгрались, а значит, будет еще и третий, решающий поединок в Кишиневе.  «Агро» имеет преимущество своей площадки за счет того, что команда заняла более высокое место по итогам регулярного чемпионата. Но мы надеемся, что это не скажется на игре наших ребят!

Дата проведения матча пока не определена.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»