Образование

Здоровая молодежь – здоровое будущее

Больше 10 мероприятий подготовили в Бендерах к Декаде молодежи. Часть из них пройдет в онлайн-формате.

Так, молодых людей приглашают к участию в фотоконкурсе «ЗОЖ через молодежь», молодежной акции «Курить уже не модно», конкурсе экологических проектов «Спасая природу, спасаешь мир» и не только. В программе Декады молодежи – геральдическое путешествие «Символы городов Приднестровья» и мастер-классы по световому шоу и по хореографии. Они пройдут на просторах интернета. Подробная информация размещена на официальном сайте Госадминистрации Бендер.

Кроме того, любителей словесности приглашают на литературный флешмоб под названием «Читаем бендерских авторов». Участникам, а это могут все желающие возрастом от 14 до 35 лет, предлагают познакомиться с творчеством Владимира Денисенко и прочитать на камеру своего мобильного телефона или планшета его произведение «Галка». Текст можно скачать по ссылке, она также есть на сайте Госадминистрации. Свое видео нужно выслать на электронную почту Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами: soc.uprav-ga@mail.ru

Сделать это нужно не позднее 20 ноября. Из видео, принявших участие во флешмобе, будет смонтирован видеоролик и размещен на сайтах Государственной администрации и Бендерского телевидения.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»