События

Анонс мероприятий на выходные

Любителей спорта приглашают на Фестиваль борьбы памяти заслуженного тренера Молдавской ССР Геннадия Баданова. Он пройдет на базе СДЮСШОР борьбы, названной именем известного тренера (ул. Советская, 68)

. Начало соревнований 12 ноября в 10:30. Организаторы обещают зрелищность. Самбисты, борцы дзюдо и греко-римского стиля будут бороться за титул сильнейшего. Победителя определят в 29 весовых категориях.

Болельщиков приглашает СДЮСШОР №2 (ул. Кирова, 70). 13 ноября, в 13:00 там состоится матчевая игра Чемпионата Молдовы по баскетболу. Встретятся баскетбольные команды «СДЮСШОР-2 Флоаре» (г. Бендеры) и «Инфиз» (г. Кишинев).

Есть в выходные дни мероприятия и для ценителей культуры и искусства. Спектакль «Домой» экспериментального театрального объединения состоится в городском дворце культуры в субботу, 12 ноября, в 17:00.

КДЦ «Шелковик» приглашает на сольный концерт коллектива «Фантазия». Он пройдет в воскресенье, 13 ноября, начало в 15:00.

Жители микрорайона «Северный» в субботу 12 ноября могут приобрести сельскохозяйственные продукты вблизи дома. На территории мини-рынка у дома № 13 микрорайона «Северный» состоится ярмарка выходного дня, дополнительная в утвержденном Госадминистрацией списке и уже последняя в этом сезоне. Поставщики и производители на таких ярмарках торгуют продукцией по сниженным ценам.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»