Деловые новостиОбразование

С заявкой на качество

Продолжает свою работу республиканский конкурс «Приднестровское качество». Комиссии предстоит определить лучшую организацию и в сфере предоставления услуг. Среди участников – Бендерский центр изучения языков и переводов SMART.

Проект языкового центра SMART стартовал 5 лет назад. Здесь можно выучить 6 иностранных языков, русскому обучат иностранцев. С выдачей сертификата международного образца. Центр открыт для людей разных возрастов и профессий. Обучают и самых маленьких.

С этого года услуги расширили — занимаются переводами любой сложности. Тут спектр еще больше — переводы с и на 12 языков, с нотариальным заверением и без. В онлайн формате и офлайн. Теперь – не только в Тирасполе.

«По части образовательного направления мы открыли филиал, то есть дополнительный объект в городе Бендеры, что является нашим самым большим достижением в этом году. Что касается деятельности в области переводов, то здесь, конечно, также расширился спектр услуг. Увеличилось количество языков, с которыми мы работаем, и добавились дополнительные направления, которые мы можем реализовать в этой области», — отметила директор Центра языков и переводов SMART Татьяна Сакович.

Светлые и просторные классы, каждый с изюминкой. Учиться в таких не только приятно, но и интересно. Требования комиссии – строгие. Лицензия, аккредитация и главное – уровень и качество образовательных услуг. Программам обучения уделили особое внимание. Какие методы используют педагоги центра? За какое количество времени реально выучить иностранный язык? Как обучать языкам малышей? На эти и другие вопросы ответили специалисты. В конкурсе участвуют не в первый раз.

«Сегодня это второе предприятие, которое мы посещаем. Впечатление от года в год становится все лучше и лучше. Поэтому хочется пожелать победы на этом конкурсе, завоевания призов и в то же время чтобы жители нашего города знали, что есть такая организация. Это не в качестве рекламы. Просто нас, как членов комиссии, заинтересовала их деятельность», — отметил руководитель Бендерского филиала Торгово-промышленной палаты ПМР, председатель комиссии Сергей Беленький.

SMART — самый большой лицензированный языковой центр в Приднестровье. В планах — удержать высокий уровень обучения, а в дальнейшем – открыть филиалы в других городах Приднестровья.

Автор: Елена Леонтьева

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»