Новости

Бендерская туристическая фирма выиграла в конкурсе по профессии

Совсем скоро начинается отпускной сезон, а, значит, пора задумываться, где провести отдых.

Самостоятельная организация поездки может занять много времени, а если вы выбрали страну, в которой никогда не бывали, могут возникнуть недопонимания и трудности с оформлением документов, бронированием отеля и переездом.

Для того чтобы отдых действительно приносил удовольствие с первого по последний день отпуска, для населения работают туристические фирмы.

В Бендерах всеми этими вопросами занимается туристическое агентство «Континент». Работает оно не так давно – с 2012 года, однако уже сумело отлично зарекомендовать себя среди жителей нашей республики. И это не удивительно — туристические поездки и туры сотрудники подбирают индивидуально для каждого клиента. Учитывается буквально все: страна, которую хочет посетить человек, личные предпочтения и бюджет, которым он располагает.

Ольга Руденко, директор туристического агентства «Континент»:

«Мы оказываем туристические услуги клиентам по подбору туров. Это индивидуальные туры, групповые, семейные, свадебные путешествия. Предоставляем экзотические туры, горнолыжные курорты. Летние туры, разные страны и разные поездки, какие пожелает клиент».

В феврале этого года турагентство отметило свое трехлетие очень приятным и, признаются сотрудники, неожиданным событием. В конкурсе «Лидер малого бизнеса- 2014», который проводила торгово-промышленная палата ПМР, фирма «Континент» принимала участие впервые. И сразу успешно. В номинации «Отдых и туризм» бендерское туристическое агентство стало первым.

Ольга Руденко, директор туристического агентства «Континент»:

«Это дает стимул расти, становиться лучше, идти вперед, развивать свой бизнес. Он малый, но все же бизнес. Для того чтобы привлекать клиентов, мы становимся лучше».

С открытием нового турсезона у «Континента» появилась и новая услуга. Это релакс-туры. Здесь есть свои условия – отдых рассчитан только на пары и туда не допускаются дети. Необычность его заключается в том, что 6 ночей вы отдыхаете в трех разных дорогих отелях Турции. По две ночи в каждом. А стоимость этой услуги для двоих обходится в несколько раз дешевле чем, если бы вы выбрали для отпуска один из отелей.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»