Новости

Молитва Патриарха о многонациональной Приднестровской земле, которую объединяет общая православная вера, звучала на все Бендеры

Два дня подряд  возле здания госадминистрации, где был установлен большой плазменный  экран, все желающие   могли наблюдать за происходящим в Тирасполе.

Визит Патриарха –это визит Отца, видит нашего пастыря . Интересно , что же скажет он именно нам приднестровцам.

Очень приятные впечатления, с удовольствием слушаем выступление и считаем, что его приезд принесет в Приднестровье положительные изменения.

Молитва Патриарха о многонациональной Приднестровской земле, которую объединяет общая православная вера, звучала на все Бендеры. Здесь собрались те, кто по каким-то причинам не смог попасть в столицу: и представители руководства города, и простые бендерчане.

Приднестровье, по словам предстоятеля Русской православной церкви, место встречи двух миров,- славянского и романского, достойно процветания. И важно сохранить духовные ценности, несмотря на трудности, в том числе и экономические.

Юлия Белянская, зам главы госадминистрации г. Бендеры по социальным вопросам: «Я думаю, что все бендерчане, которые присутствовали сегодня, могли видеть на сколько Патриарх открыт и приехал действительно общаться с народом , с простыми людьми»

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»