Спорт

На высокой ноте

Спортивная гимнастика под музыку времён расцвета СССР. Такой мастер-класс точно никто не сможет повторить без подготовки. Воспитанники школы гимнастики показали, как гармонично сочетается в танце сила, выносливость, гибкость и хореографическая подготовка.

Мастер-класс показывают самые опытные и титулованные ребята группы спортивного совершенствования. Обычно спортсмены работают в парах, тройках или четвёрках. В этом мастер-классе — эксклюзив: 8 акробатов и тренер-хореограф.

Разминка у станка под музыку, далее — танцевальные элементы. Им по силам обыграть мелодии с любой темой, от классики до современного флешмоба. «Ласточка», «плие» и другие упражнения, — Руслана Виеру занимается акробатикой уже 9-ый год. 26, 42.

На скамейках зрителей — хореографы, тренеры и воспитанники других школ, родители ребят. Для старшего поколения это погружение в молодость, для совсем маленьких – наоборот, новые горизонты мастерства.

Большой творческий показ совпал с юбилеем директора школы Елены Полищук. Педагога поздравили дети и благодарные родители.

Первая спортивная школа всегда в числе ведущих по количеству побед. Дети начинают заниматься тут с 6 лет и вырастают до уровня мастеров. Такие открытые мероприятия проводят для того, чтобы показать, как красив и разнообразен мир спорта, здесь всегда есть, к чему стремиться, дарить позитив и удивлять.

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio

  • Telegram – https://t.me/bendery_tv

  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»