Деловые новости

Выборы в Госдуму России

Приднестровье станет частью большой электоральной России. В республике откроют 27 избирательных участков, 6 из них – в Бендерах. Выборы в Госдуму Российской Федерации пройдут 19 сентября.

В Бендерском ДК Ткаченк 19 сентября, в День выборов в Госдуму Российской Федерации, будет избирательный участок. Откроют его прямо в фойе. Декорации, которые сейчас украшают вход в зрительный зал, уберут. Установят столы, кабинки и урну для голосования.

«Традиционно мы, конечно, разграничиваем потоки, указываем, где вход, где выход. В малом фойе мы размещаем агитационную информацию. Конечно, я думаю, будет концерт на площадке, и фасад мы будем украшать флагами, — Российской Федерации и приднестровским флагом», — пояснил директор ДК Ткаченко Анатолий Король.

В 11 школе смогут проголосовать жители микрорайона Ленинский. Избирательный участок разместят, как обычно, на первом этаже, в вестибюле учебного заведения. Сейчас в школе начались занятия. Поэтому атрибутику выборов начнут устанавливать прямо накануне самого голосования.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»