НовостиСобытияСпорт

Курс на победу!

Сегодня сотрудники аппарата Госадминистрации и Горсовета отправились на спартакиаду в Тирасполь. Она проводится на республиканском стадионе.

Бендерскую команду будут представлять победители и призеры городского тура спартакиады. Она прошла в период с 4 по 7 апреля на базе спортивных школ города. Сильнейших определили в восьми видах спорта: мини-футболе, дартсе, шашках, настольном теннисе, армрестлинге, перетягивании каната, стрельбе и легкоатлетической эстафете.

Юрий Ковтун, начальник Управления по физической культуре и спорту города Бендеры: «Я рассчитываю, что наша команда выступит достойно. В каждом виде, который мы будем представлять, мы будем достигать максимальных результатов. У нас подобралась боеспособная команда. Я надеюсь, мы покажем хороший уровень спортивной подготовки.  И нам будет не стыдно за наши выступления».

В команде Бендер – порядка тридцати человек: это и профессиональные спортсмены, и любители спорта. У каждого участника — белая футболка с надписью «Бендеры». С надеждой на победу едут специалисты Службы социальной помощи.  По словам руководителя, Натальи Бордан, спартакиада поспособствовала единению коллектива.

Наталья Бордан, директор Службы социальной помощи:  «Мы, конечно же, надеемся на победу, приложим все усилия для того, чтобы защитить честь  нашего города. От нашего учреждения едут три спортсмена. Эти мероприятия подготовительные позволили нам выявить отличных стрелков, шашистов, теннисистов среди сотрудников. Это здорово, мы узнали сотрудников с другой стороны. Мы занимались спортом, мы получили порцию адреналина, и на такой позитивной ноте мы едем в город Тирасполь».

Соревноваться команды госслужащих будут в течение одного дня. Напомним, что спартакиада  проводится с целью популяризации спорта и здорового образа жизни.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»