Культура

В борьбе за звание «Мисс Приднестровье – 2016» участвуют бендерчанки

В Бендерах состоялся отборочный тур Республиканского конкурса «Мисс Приднестровье — 2016». На это звание претендовало 20 бендерчанок. Кастинг уже обошёл все города республики, кроме столицы. В Бендерах отбор проходил в два этапа. Претендентки должны были заполнить анкету, пройти небольшое собеседование, сфотографироваться и продефилировать перед камерой. Финальный кастинг запланирован на 20 марта, он пройдет в Тирасполе.

Елена Касьянова, учредитель и организатор конкурса «Мисс Приднестровье — 2016»: «Мы на данный момент проводим отборочные туры, в результате которых у нас соберётся большое количество девушек. И для этого у нас будет финальный кастинг, на котором мы определим 18 участниц, которые и будут участвовать в главном шоу. Отбор будет проводить главный режиссёр шоу – Ольга Прохорова в Тирасполе».

Главными требованиями для участия в конкурсе являются возраст от 15 до 25 лет. Рост конкурсантки должен быть не менее 168 см. Участвовать могут девушки ранее не состоявшие в браке и не имеющие детей. Кроме того, важно отсутствие вредных привычек и внешних изменений — татуировок и пластических коррекций. Участие в конкурсе — это реальный шанс заявить о себе на всю республику и стать обладательницей роскошного приза. Победительница конкурса «Мисс Приднестровье — 2016», который состоится в столице 9 апреля, будет представлять нашу республику на национальном конкурсе «Мисс Молдова».

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»