Культура

Поздравим наших защитников

Союз русских общин объявил о старте онлайн-конкурса «Поздравим наших защитников». Участникам предлагается снять интересное видео, сделать подарок своими руками или придумать любой другой уникальный сюрприз.

Творческое мероприятие пройдёт в трёх номинациях:

  • «Защитнику Отечества хочу я пожелать…» – видеоролики (в которых вы можете прочесть стихи, прозу или исполнить песню);
  • «Подарю я в этот день…» – это может быть рисунок или поделка, сделанная своими руками для дорогого человека – папы, дедушки, брата или, скажем, учителя;
  • Свободная тема – любая тематическая работа не из переченя предыдущих номинаций. Словом, оригинальность и творческий подход приветствуются.

Отснятые видеоролики и фотографии поделок нужно выслать на адрес электронной почты ruscom_pmr@mail.ru и разместить в соцсетях Instagram, Facebook, OK под хэштегами #Союзрусскихобщин, #23Февраля, #ДеньЗащитника, #Россотрудничество, ссылки также надо прислать организаторам.

Все работы принимаются до 22 февраля. С 23 по 28-ое число подведут итоги. Победителям и призёрам обещают дипломы и призы. Лучшие видео и другие работы будут опубликованы на сайтах Россотрудничества, Союза русских общин и Центра «Русский Мир» Приднестровского Госуниверситета.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»