Культура

Гори, сияй!

В минувшие выходные по Бендерам прошла череда открытия ёлок. С творческим автопробегом наши артисты посетили микрорайоны города. В селе Протягайловка впервые провели новогоднее мероприятие на улице с аниматорами, новыми персонажами, с театром и флешмобами.

Село Протягайловка. Площадь у Дома культуры, — здесь торжественное открытие елки. Новогоднюю красавицу в этом году на улице установили впервые. Елочные игрушки сделали ребята, которые занимаются в местном ДК. Они же подготовили и музыкальное представление.

Ребята пели, танцевали, играли и отгадывали загадки. Хороводы вокруг елки водили гномы, эльфы, зайцы и драконы. Дракончиков здесь было много. Разных мастей, цветов и размеров. И если это символ наступающего года, значит главное — с ним подружиться.

Праздничный вечер продолжили в зале Дома культуры. Здесь выступили артисты танцевально-циркового коллектива «Ровесник». Впереди у жителей села Протягайловка большая праздничная программа на все рождественские каникулы. Это концерты, веселые викторины, эстафеты, беспроигрышные лотереи и не только. В новогоднюю ночь после боя курантов сельчан приглашают в местный ДК на танцевальную программу.

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio

  • Telegram – https://t.me/bendery_tv

  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»