Культура

Фестивальный старт

Первомайский пикник в Бендерской крепости открыл фестивальный сезон. Основной акцент на активный отдых, и, конечно же, развлечения, в которых можно поучаствовать всей семьёй.

Концертная программа, спортивные эстафеты и конкурсы, плюс ароматный шашлык. Настоящая маевка. Весело, здорово, а главное — всей семьей.

В центре внимания – активный отдых. Бегаем, прыгаем, преодолеваем препятствия, тренируем смекалку и просто веселимся. На повестке дня – спорт и здоровый образ жизни. Здесь, на площадке, хозяйничают бендерские спортсмены.

Кто-то тренировал терпение и смекалку, а кто-то – точный удар и попадание в кольцо. Сегодня здесь можно было посоревноваться с профессионалами.

На главной сцене парка Невского — концерт. Выступали творческие коллективы Бендер. Звучали современные хиты и песни из кинофильмов.

Сезон фестивалей начался. В этом году в программе более 20 мероприятий. Много знакомых, но есть и новые. Среди новинок «Муз-фест» и «Фестиваль роз». Праздники в крепости продлятся до самых холодов.

Автор: Наталия Сучкова

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»