Культура

До свиданья, зимний праздник!

Новогодние каникулы закончились, но праздничное настроение нас еще не покинуло. Есть повод повеселиться. В субботу – официальное закрытие елки. Пора прощаться с праздниками и зимними волшебниками, которые радовали нас на протяжении последних недель.

Новый год встретили, старый новый год отметили. Творческие коллективы города Бендеры приглашают горожан на закрытие елки и прощание с Дедом Морозом. Представление состоится 15 января.

И снова на площади Освобождения мероприятие, на этот раз посвященное закрытию новогоднего сезона. Пора прощаться с главной зеленой красавицей. Артисты города подготовили праздничную программу с песнями, хороводами и играми.

«Наша концертная программа неслучайно носит название «Куда уходит Новый год». Репертуар концерта будет наполнен номерами вокальных коллективов в новогодней тематике. Мы попрощаемся с нашей новогодней атмосферой, и плавно войдем в наш новый 2022 год», — говорит художественный руководитель КДЦ «Шелковик».

Начнется праздник развлекательной программой для детей. С 4 часов каждый желающий сможет принять участие в интерактивных играх. К 5 часам ждите концерт с участием вокальных коллективов города, это «Овация», «Сперанца», «Ремикс» и другие. Все завершится напутственными словами Деда Мороза и Снегурочки, главных героев Нового года.

Весь декабрь центральную площадь украшала новогодняя елочка. Волшебную атмосферу поддерживали гирлянды, нарядные снеговики, беседки с желаниями, и новый сквер Преображенский. Чтобы зарядиться положительной энергией, приглашаем бендерчан на торжественное закрытие елки. Тепло, улыбки и хорошее настроение обеспечены!

Автор: Мария Гаврильченко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»