Новости

Если вы открываете свое дело, но не знаете, где разместить бутик или офис – бизнес-центр – это для вас

Если вы открываете свое дело, но не знаете, где разместить бутик или офис вашей фирмы – к вашим услугам современный и комфортно расположенный бизнес-центр. В самом сердце Бендер – и по соседству с парковкой и остановками общественного транспорта. Цены на аренду площадей приятно удивят. 

Бендеры. Центр города. Рядом – супермаркет и автопарковка.  Здесь всегда многолюдно – все спешат по своим делам. А многим это «свое дело» еще только предстоит открыть. Воплотить мечту в жизнь вам  охотно помогут здесь – в современном Бизнес-центре. По фэншуй – начинать  любое дело, будь то открытие магазина или офиса, следует  с выбора места для него.  По правилам  успешного бизнеса – располагать его следует в  том месте, где концентрация людей максимальна, где проходят основные клиентские и транспортные потоки.

Фирма «Заботливая няня»  и брачное агентство, турбюро  и продажа авиабилетов,  страховая компания и реализация брэндовой косметики – это лишь один этаж Бизнес-центра. А еще – фирмы по разработке компьютерного обеспечения, крупная аудиторская компания,  курсы иностранного языка и даже стоматолог. Все это, как единый организм, без сбоев работает в одном помещении  Бизнес-центра. Под пристальным круглосуточным вниманием  охраны – кстати, и пожарной тоже.

Удобство и комфорт Бизнес-центра отмечает каждый, кто избрал для своего офиса или бутИка именно это место. Впрочем, здесь можно еще и проводить тренинги, семинары и презентации – в просторном  конференц-зале созданы все условия для их организации и обслуживания. Вариативность рассадки гостей, уютный холл и  все необходимое для кофе-брейка – здесь можно проводить встречи любого масштаба и длительности.

Белоснежные коридоры с натертым до блеска полом, теплые светлые помещения  с кондиционером и автономным отоплением. И еще маленький нюанс – современные санузлы и душевая комната. В Бизнес-центре готовы предоставить в аренду помещения  площадью от 10 до 114 квадратных метров, на максимально выгодных условиях – оплата 7 долларов за квадратный метр. В эту сумму входит стоимость охраны и уборки.

С вопросами и предложениями об аренде  помещений в Бизнес-центре можно обратиться по телефону в Бендерах 0-552-222-40 и мобильному 778-222-00.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»