Дзержинского, 53

В целях безопасности

87 постановлений о наложении штрафов — итог ночного рейда в Бендерах. Массовые проверки будут организованы по всей республике.

Улицы Котовского и Суворова в Бендерах. Рядом пост ГАИ. В ночь на воскресенье здесь провели массовую проверку водителей. Останавливали каждую проезжающую машину.

Проверка документов – и уже выявлены нарушители. У 9 автовладельцев отсутствовал страховой полис, у четверых просрочены сроки прохождения техосмотров, четверо – нарушили требования дорожных знаков. 16 водителей не пристегнуты ремнями безопасности.

В ходе рейда выявили и водителей, у которых имелось в общей сложности 47 непогашенных штрафов за превышение скоростного режима. Только одному из таких пришло 18 «писем счастья», которые были проигнорированы. За былые лихачества на дорогах придётся заплатить.По итогу правоохранители выписали  87 постановлений о наложении штрафов.

Массовые проверки будут организованы по всей республике. Проводятся они с целью выявления нарушений ПДД, обеспечения безопасности дорожного движения.

По материалам Пресс-службы Бендерского УВД.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»