Деловые новости

Основной городской перевозчик

«Автомотосервис и торговля». Крупнейшее муниципальное предприятие Бендер, основной городской перевозчик. Предприятию исполнилось 45 лет.

От небольшой станции техобслуживания – к лидеру городского автохозяйства. Такой путь прошел Бендерский автосервис. Предприятие действительно уникальное. Ремонт и обслуживание автомобилей – далеко не единственный вид услуг.

«Отрадно, что в наши дни непростые, особенно в этот период коронавируса, предприятие «Автомотосервис и торговля» продолжает совершенствоваться, расширять спектр услуг, шагая в ногу со временем и успешно осваивая новые технологии. Сегодня вы не только помогаете водителям в содержании и обслуживании автопарка, но и учите начинающих автолюбителей. Но самое главное – выполняете важную миссию по перевозке пассажиров. Своим ежедневным трудом работники вашего предприятия обеспечивают для горожан доступ к объектам городской инфраструктуры, успешно доставляют их к местам работы, в школы, детские сады, связывают между собой микрорайоны города», – сказал глава государственной администрации г. Бендеры Роман Иванченко.

Предприятие занимается благотворительной деятельностью, постоянно участвует в жизни города и республики. Грамотный подход к работе, умелое руководство – составляющие успеха «Автомотосервиса». Это всегда помогало справляться с финансовыми трудностями, проводить модернизацию производства и расширять перечень своих услуг.

«Любой клиент, который обращается к нам, – главный момент, что ему не нужно обращаться в иные организации для получения другого рода услуг. Вот это, наверное, главное наше преимущество», – сказал директор МУП «Автомотосервис и торговля» Александр Ли.

Любое богатство предприятия – его люди. Сегодня здесь работают более 300 специалистов. Это настоящие мастера своего дела, которые создают безупречную деловую репутацию организации. Сегодня их благодарят за труд и вручают высокие государственные награды.

Когда есть спрос – будет и предложение. Планов у Бендерского автосервиса еще много. Ориентир – запросы клиентов, улучшение качества работы и расширение видов услуг.

Автор: Елена Леонтьева

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»