Деловые новости

Оплата проезда – картой

АСОП уже работает во всех городских маршрутках. В троллейбусах пока проезд можно оплатить и картой, и наличкой. А вот с первого сентября – только безнал. Льготники тоже будут прикладывать карту к валидатору. Чтобы отметить поездку. Нужна ли для этого отдельная карта и как привязать к ней льготу? Ответы на самые частые вопросы – далее в сюжете.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»