Деловые новости

На почте – новый сервис

«Почта Приднестровья» запускает новый сервис. Уведомления о посылках будут приходить по СМС. При этом отменять привычные «бумажные» уведомления не планируют.

Пришла посылка? Об этом сообщит смс. Его отправит «Почта Приднестровья». Как только получит посылку и оформит документы. В смс укажут, в какое отделение почты нужно прийти. Пришлют и ссылку на официальный сайт «Почта ПМР».

«Клиент, если он получает это на современном телефоне, может сразу же перейти по этой ссылке и увидеть всю эту информацию, которая ему необходима. Будет информация, в каком отделении находится, какой адрес у него, режим работы. И, соответственно, контактный номер телефона», — рассказал исполняющий обязанности заместителя генерального директора по развитию предприятия «Почта Приднестровья» Виктор Ильичёв.

Сообщения будут приходить только на приднестровские номера. Если адресат за посылкой не приходит, смс отправляют снова. И так каждые 5 дней. Не приходите месяц – посылку отправят назад. Новый сервис уже тестируют. Запуск — в ближайшее время.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»