Деловые новости

Кэшбэк туристический

Чтобы хорошо отдохнуть, не обязательно выезжать за пределы республики. Есть варианты и здесь. Турагентства предлагают на август походы, экскурсии, дегустации и гастротуры. К тому же теперь такой отдых стал выгоднее. В Приднестровье действует «туристический кэшбэк».

Дубоссары, Каменка, Днестровск, Валя Адынкэ, и не только. Все это интересные маршруты для туристов. Для любителей активного отдыха — походы по природным достопримечательностям. Для гурманов — дегустации и гастротуры. Отведать можно напитки, блюда молдавской и болгарской кухонь и даже необычные кулинарные шедевры.

«Открыло свои ворота нам предприятие «Квинт» в Дойбанах. Соответственно, появилась возможность посетить само предприятие, попасть на виноградники. Увидеть процесс сбора, как это все выжимают и затем попробовать 4 вида вина. После этого с туристами мы отправляемся на Дубоссарскую ГЭС. Опять-таки попадаем к шлюзам в машинный зал, идем туда, где сидит диспетчер, проходим все залы электростанции, знакомимся с тем , как электроэнергия поступает к нам в дома», — рассказал руководитель турагентства Станислав Котлинский.

Появился новый тур и по северу Приднестровья. Вместе с гидом едем в Каменский район — села Севериновка и Хрустовая. Это места, где еще практически не ступала нога туриста. А зря.

«Можно увидеть много строений 19-20 века, узнать много интересных легенд про польских помещиков, которые когда-то там были, владели поместьями, просто прогуляться, посетить несколько пещер, попробовать родниковую воду. Такой спокойный расслабляющий тур по северу Приднестровья, он на один день рассчитан. Выезжаем ранним утром, возвращаемся к 10 вечера», — отметил Станислав Котлинский.

Большинство туров рассчитаны на выходные дни. И еще один плюс — туристический кэшбэк. Он возвращает -20 и 50% от стоимости поездки. Одно важное условие — оплатить тур или экскурсию нужно через приложение «Билет ПМР». Возврат приходит в течение пяти дней на карту Агропромбанка. Многие агентства уже подключились к кэшбэку. Вся информация — на туристическом портале.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»