Деловые новости

Итоги и планы

Оплата медкомиссии для работников – обязанность работодателя. Об этом на еженедельном селекторном совещании говорил Вадим Красносельский. Главы государственных администраций городов и районов республики проинформировали руководителя страны о положении дел на местах, рассказали о работе, проведенной на минувшей неделе, и о планах на текущую.

По всей республике проводятся мероприятия в рамках месячника по благоустройству и озеленению. Во многих населенных пунктах провели первые субботники. Озеленительным работам, учитывая погодные условия, сейчас уделяется повышенное внимание. В Бендерах, к примеру, проводят ревизию парков, скверов и других досугово-рекреационных зон, определяя, где какие работы необходимо провести, что из малых архитектурных форм требует замены. Ремонтируют и коллектор.

Также во всех городах республики идут по графику ремонтные работы по линии ЖКХ: приводят в порядок, подъезды многоэтажных домов, кровли, фасады. Бендерский глава рассказал, что есть сложности с доставкой в республику материалов для проведения кровельных работ. Раньше их привозили из России. Сейчас ищут иных поставщиков.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»