Образование

Творческий сезон на старте

Получить первые навыки мастерства, больше узнать о рукоделии, живописи, театре или спорте. На базе дворца-детско-юношеского творчества и его филиалов работают множество кружков и секций. Творческий сезон стартует с началом нового учебного года.

Бумагопластика, бисероплетение, всевозможные виды лепки, карате, дзюдо, фитнессаэробика, хореография, кружки краеведческой и экологической направленности, вокал и многие другие виды деятельности. Не меньше 10 направлений. В этом году планируют и новшества.

«В этом году мы планируем открыть абсолютно новый для нас кружок «Юный цветовод», а также расширить сеть кружков «Видеоарт», сеть кружков технической направленности на филиалах. В кружке «Юный цветовод» мы предлагаем познакомиться с комнатными цветами, учиться высаживать их в грунт. В кружке «Видеоарт» у нас предполагаются занятия по созданию мультипликационных фильмов и виртуальных коллажей, плакатов и рекламы», — отметила директор Бендерского Дворца детско-юношеского творчества  Светлана Сухович.

В Бендерах в каждом микрорайоне открыты филиалы ДДЮТ, включая Северный. Ежегодно в них занимаются более 2000 детей. Это прекрасная возможность для ребят отвлечься от школы, уроков и гаджетов, заняться любимым делом.

Дворец детского и юношеского творчества открыт для всех, кто хочет приобрести новые знания и умения, раскрыть свои таланты. Уже сейчас можно записать свое чадо на занятия.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»