September 23, 2018

Программа БТВ 17.09.- 23.09.18 года

6:25 Телегазета
6:35 «Зарядка с чемпионом» (6+)
7:00 Д/ф «Охотники за реликвиями» (12+)
7:20 Х/ф «Акция»,1987 г. (12+)
8:50 М/с «Супер крылья: Джетт и его друзья» (0+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Вольная грамота»,2018 г. 8 серия (12+)
10:05 Х/ф «Бен Гур»,1959 г. 1 серия (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Битвы богов»,2009 г. (12+)
12:45 Ералаш
13:00 Х/ф «Зорко лишь сердце»,2018 г. 1 серия (12+)
14:30 М/ф
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Однажды в сказке»,2011 г. 4 сезон 1 серия (12+)
15:45 Д/ф «Пряничный домик» (12+)
16:20 Х/ф «За последней чертой»,1991 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Академия»,2016 г. 4 серия (12+)
19:05 Д/ф «Освобождение. Восточно-Карпатская операция»,2012 г. (12+)
19:30 Новости
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Папаши без вредных привычек»,2011 г. (12+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «Перелом»,2007 г. (16+)
23:50 Телегазета
00:00 Т/с «Реанимация»,2015 г.1 сезон 6 серия (16+)
00:45 Х/ф «Расправа»,2018 г. (16+)
02:15 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 «Зарядка с чемпионом» (6+)
7:00 Новости
7:20 Х/ф «Девушка без адреса»,1958 г. (12+)
8:50 М/с «Супер крылья: Джетт и его друзья» (0+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Вольная грамота»,2018 г. 9 серия (12+)
10:05 Х/ф «Бен Гур»,1959 г. 2 серия (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Битвы богов»,2009 г. (12+)
12:45 Ералаш
13:00 Х/ф «Зорко лишь сердце»,2018 г. 2 серия (12+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Однажды в сказке»,2011 г. 4 сезон 2 серия (12+)
15:50 Д/ф «Пряничный домик» (12+)
16:20 Х/ф «Модная штучка»,2015 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Академия»,2016 г. 5 серия (12+)
19:05 Д/ф «Освобождение. Западно-Карпатская операция», 2012 г. (12+)
19:30 Д/ф «Из чего это сделано» (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Обещание»,2016 г. (16+)
22:15 Х/ф «Невидимый гость»,2016 г. (16+)
00:00 Т/с «Реанимация»,2015 г.1 сезон 7 серия (16+)
00:45 Х/ф «Робокоп»,1987 г. (16+)
02:30 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 «Зарядка с чемпионом» (6+)
7:00 Д/ф «Охотники за реликвиями» (12+)
7:20 Х/ф «Дети понедельника»,1997 г. (12+)
8:50 М/с «Супер крылья: Джетт и его друзья» (0+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Вольная грамота»,2018 г. 10 серия (12+)
10:05 Х/ф «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил»,1976 г. (12+)
11:40 Ералаш
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Битвы богов»,2009 г. (12+)
12:45 Ералаш
13:00 Х/ф «Джуниор»,1995 г. (12+)
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Однажды в сказке»,2011 г. 4 сезон 3 серия (12+)
15:45 Д/ф «Пряничный домик» (12+)
16:20 М/ф «Эмоджи-фильм»,2017 г. (12+)
17:45 Ералаш
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Академия»,2016 г. 6 серия (12+)
19:05 Д/ф «Освобождение. Моравско-Остравская операция»,2012 г. (12+)
19:30 Новости
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Родительский беспредел»,2012 г. (12+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «Сладкий ноябрь»,2001 г. (12+)
00:00 Т/с «Реанимация»,2015 г.1 сезон 8 серия (16+)
00:45 Х/ф «Мисс Слоун»,2016 г. (16+)
02:50 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 М/ф
6:45 «Зарядка с чемпионом» (6+)
7:00 Новости
7:20 Х/ф «Арло: Говорящий поросёнок»,2016 г. (6+)
8:40 Ералаш
8:50 М/с «Супер крылья: Джетт и его друзья» (0+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Вольная грамота»,2018 г. 11 серия (12+)
10:05 Х/ф «Перекрёсток»,1998 г. (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Битвы богов»,2009 г. (12+)
12:45 Ералаш
13:00 Х/ф «Человек-амфибия»,1961 г. (12+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Однажды в сказке»,2011 г. 4 сезон 4 серия (12+)
15:45 Д/ф «Пряничный домик» (12+)
16:20 Х/ф «Республика ШКИД»,1966 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Академия»,2016 г. 7 серия (12+)
19:05 Д/ф «Освобождение. Братиславско-Брновская операция»,2012 г. (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Прислуга»,2011 г. (12+)
22:15 Х/ф «Подстава»,2018 г. (16+)
00:00 Т/с «Реанимация»,2015 г.1 сезон 9 серия (16+)
00:45 Х/ф «Элизабет Харвест»,2018 г. (16+)
02:30 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 М/ф
6:45 «Зарядка с чемпионом» (6+)
7:00 Д/ф «Охотники за реликвиями» (12+)
7:20 Х/ф «Молодая жена»,1978 г. (12+)
8:50 М/с «Супер крылья: Джетт и его друзья» (0+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Вольная грамота»,2018 г. 12 серия (12+)
10:05 Х/ф «Смокинг»,2002 г. (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Битвы богов»,2009 г. (12+)
12:45 Ералаш
13:00 Х/ф «Ограбление по-итальянски»,2003 г. (12+)
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Однажды в сказке»,2011 г. 4 сезон 5 серия (12+)
15:45 Д/ф «Пряничный домик» (12+)
16:20 Х/ф «В поисках приключений»,1996 г. (12+)
17:50 Телегазета
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Академия»,2016 г. 8 серия (12+)
19:05 Д/ф «Освобождение. Балатонская оборонительная операция»,2012 г. (12+)
19:30 Новости
19:50 Дзержинского,53 (16+)
20:00 Х/ф «Небоскреб»,2018 г. (16+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «Братья Блум»,2008 г. (16+)
23:50 Телегазета
00:00 Т/с «Реанимация»,2015 г.1 сезон 10 серия (16+)
00:50 Х/ф «Шпионская игра»,2018 г. (16+)
02:25 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 М/ф
6:45 «Зарядка с чемпионом» (6+)
7:00 Новости
7:20 Дзержинского,53 (16+)
7:30 Х/ф «Паутина Шарлотты»,2006 г. (6+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 М/ф «Планета сокровищ»,2002 г. (6+)
10:50 Д/ф «Из чего это сделано» (12+)
11:10 Телегазета
11:20 Х/ф «Пираты Эгейского моря»,2012 г. (12+)
13:00 Х/ф «Шпион по соседству»,2009 г. (6+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 М/ф «Распрекрасный принц»,2018 г. (6+)
16:25 Х/ф «Ведьмина гора»,2009 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Х/ф «Первые»,2017 г. (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Мир Юрского периода»,2015 г. (12+)
22:00 Х/ф «Затмение»,2017 г. (12+)
23:20 Х/ф «Камера 211»,2009 г. (16+)
01:10 Х/ф «Код апокалипсиса»,2007 г. (16+)
02:55 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 М/ф
6:45 «Зарядка с чемпионом» (6+)
7:00 Д/ф «Охотники за реликвиями» (12+)
7:20 Х/ф «Сердце дракона»,1996 г. (12+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 М/ф «Жил был кот»,2016 г. (6+)
10:45 Х/ф «Сторожевая застава»,2017 г. (6+)
12:35 М/ф «Мадагаскар»,2005 г. (6+)
14:00 Телегазета
14:10 Х/ф «Свадьба по обмену»,2010 г. (16+)
15:40 Х/ф «Первому игроку приготовиться»,2018 г. (12+)
17:50 Телегазета
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Х/ф «Здравствуйте, я ваша тётя!»,1975 г. (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Мир Юрского периода 2»,2018 г. (12+)
22:10 Х/ф «Разлом Сан-Андреас»,2015 г. (12+)
00:00 Х/ф «Пылающий»,2018 г. (18+)
02:30 Ночь кино