January 21, 2019

Программа БТВ 21.01.18 — 27.01.19 года

6:25 Телегазета
6:35 Д/ф «Райские сады» (12+)
7:00 Д/ф «Охотники за реликвиями» (12+)
7:20 Х/ф «Михайло Ломоносов»,1984-1986 г. 1 серия (12+)
8:35 Д/ф «Спасение диких медведей»,2017 г. (12+)
8:50 М/ф «Дядя Миша» (6+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика»,2011 г. 6 серия (16+)
10:05 Х/ф «Я люблю неприятности»,1994 г. (12+)
12:00 Телегазета
12:10 Д/ф «Удивительное семейство псовых»,2017 г. (12+)
13:00 Х/ф «Новогодний экспресс»,2018 г. 1 серия (12+)
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «До свидания, мальчики»,2014 г. 1 серия (12+)
15:50 Д/ф «История Отечества в портретах. Екатерина II» (12+)
16:05 М/с «Маленький принц»,2011 г. (6+)
16:30 Х/ф «Несколько шагов до любви»,2018 г. 1 серия (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Анна-детективъ»,2016 г. 17 серия (12+)
19:30 Новости
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Мой парень – ангел»,2011 г. (16+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «Социальная сеть»,2010 г. (12+)
00:00 Т/с «Скорпион»,2014-2015 г. 1 сезон 22 серия (16+)
00:45 Х/ф «Полное превращение»,2015 г. (16+)
02:05 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 Д/ф «Райские сады» (12+)
7:00 Новости
7:20 Х/ф «Михайло Ломоносов»,1984-1986 г. 2 серия (12+)
8:35 Д/ф «Спасение диких медведей»,2017 г. (12+)
8:50 М/ф «Лесная хроника» (6+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика»,2011 г. 7 серия (16+)
10:05 Х/ф «Новогодний экспресс»,2018 г. 2 серия (12+)
12:00 Телегазета
12:10 Д/ф «Удивительное семейство псовых»,2017 г. (12+)
13:00 Х/ф «Бродяжка»,2017 г. (12+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «До свидания, мальчики»,2014 г. 2 серия (12+)
15:50 Д/ф «История Отечества в портретах. Александр Невский» (12+)
16:05 М/с «Маленький принц»,2011 г. (6+)
16:30 Х/ф «Несколько шагов до любви»,2018 г. 2 серия (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Анна-детективъ»,2016 г. 18 серия (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»,2000 г. (12+)
22:00 Х/ф «Зачётный препод 2»,2013 г.(16+)
00:00 Т/с «Скорпион»,2014-2015 г. 2 сезон 1 серия (16+)
00:45 Х/ф «Вы умрете, или мы вернем вам деньги»,2018 г. (16+)
02:15 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 Д/ф «Райские сады» (12+)
7:00 Д/ф «Охотники за реликвиями» (12+)
7:20 Х/ф «Михайло Ломоносов»,1984-1986 г. 3 серия (12+)
8:25 Д/ф «Спасение диких медведей»,2017 г. (12+)
8:50 М/ф «Муха Цокотуха» (6+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика»,2011 г. 8 серия (16+)
10:05 Х/ф «Любовь зла»,2001 г. (12+)
12:00 Телегазета
12:10 Д/ф «Удивительное семейство псовых»,2017 г. (12+)
13:00 Х/ф «Невероятная жизнь Уолтера Митти»,2013 г. (12+)
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «До свидания, мальчики»,2014 г. 3 серия (12+)
15:50 Д/ф «История Отечества в портретах. Александр Суворов» (12+)
16:05 М/с «Маленький принц»,2011 г. (6+)
16:30 Х/ф «Французский попутчик»,2017 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Анна-детективъ»,2016 г. 19 серия (12+)
19:05 Д/ф «Большой скачок»,2012-2013 г. (12+)
19:30 Новости
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы»,2015 г.(12+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «Зачётный препод 2»,2015 г. (16+)
00:00 Т/с «Скорпион»,2014-2015 г. 2 сезон 2 серия (16+)
00:45 Х/ф «Побеждая время»,2013 г. (16+)
02:20 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 Д/ф «Райские сады» (12+)
7:00 Новости
7:20 Х/ф «Михайло Ломоносов»,1984-1986 г. 4 серия (12+)
8:35 Д/ф «Спасение диких медведей»,2017 г. (12+)
8:50 М/ф «Он попался» (6+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика»,2011 г. 9 серия (16+)
10:05 Х/ф «Дедушка моей мечты»,2015 г. (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Хищные питомцы»,2017 г. (12+)
12:45 М/ф «Тараканище» (6+)
13:00 Х/ф «В другой раз»,2018 г. (12+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «До свидания, мальчики»,2014 г. 4 серия (12+)
15:50 Д/ф «История Отечества в портретах. Григорий Потемкин» (12+)
16:05 М/с «Маленький принц»,2011 г. (6+)
16:30 Х/ф «Белое солнце пустыни»,1969 г. (16+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Анна-детективъ»,2016 г. 20 серия (12+)
19:05 Д/ф «Чудеса голубой планеты. Семь континентов» (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Великий мастер»,2013 г.(12+)
22:00 Х/ф «Матильда»,2017 г. (16+)
23:50 Телегазета
00:00 Т/с «Скорпион»,2014-2015 г. 2 сезон 3 серия (16+)
00:45 Х/ф «Киллеры»,2010 г. (16+)
02:25 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 Д/ф «Райские сады» (12+)
7:00 Д/ф «Охотники за реликвиями» (12+)
7:20 Х/ф «Михайло Ломоносов»,1984-1986 г. 5 серия (12+)
8:35 Д/ф «Спасение диких медведей»,2017 г. (12+)
8:50 М/ф «Соломенный бычок» (6+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика»,2011 г. 10 серия (16+)
10:05 Х/ф «Вместе с Верой»,2018 г. (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Хищные питомцы»,2017 г. (12+)
12:45 М/ф «Трое на острове» (6+)
13:00 Х/ф «Кейт и Лео»,2001 г. (12+)
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «До свидания, мальчики»,2014 г. 5 серия (12+)
15:50 Д/ф «История Отечества в портретах. Иван Грозный» (12+)
16:05 М/с «Маленький принц»,2011 г. (6+)
16:30 Х/ф «Законы привлекательности»,2004 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Анна-детективъ»,2016 г. 21 серия (12+)
19:05 Д/ф «Из чего это сделано» (12+)
19:30 Новости
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Небоскрёб»,2018 г. (16+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «Врата дракона»,2011 г. (16+)
00:00 Т/с «Скорпион»,2014-2015 г. 2 сезон 4 серия (16+)
00:45 Х/ф «Дубликат»,2018 г. (16+)
02:25 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 Д/ф «Райские сады» (12+)
7:00 Новости
7:20 Телегазета
7:30 Х/ф «Звонят, откройте дверь»,1965 г. (12+)
8:45 М/ф «Мужество попугая Кеши» (6+)
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 М/ф «Садко»,2017 г. (6+)
10:30 Х/ф «ПиКей»,2014 г. (12+)
13:00 Х/ф «Свадьба в Малиновке»,1967 г. (12+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 М/ф «Вольга и султанова жена»,2010 г. (6+)
16:10 Х/ф «Алиса в Стране чудес»,2010 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Х/ф «Ведьмина гора»,2009 г. (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Экипаж»,2016 г. (12+)
22:20 Х/ф «Меч дракона»,2015 г. (16+)
00:00 Х/ф «Анон»,2018 г. (16+)
01:30 Х/ф «Шпионы по соседству»,2016 г. (16+)
03:40 Ночь кино
6:25 Телегазета
6:35 Д/ф «Райские сады» (12+)
7:00 Д/ф «Охотники за реликвиями» (12+)
7:20 Х/ф «Про Витю, про Машу и морскую пехоту»,1973 г. (6+)
8:25 Ералаш
9:00 Музыкальные поздравления
9:15 Телегазета
9:25 М/ф «Эпик»,2013 г. (6+)
11:10 Х/ф «Варвара-краса, длинная коса»,1970 г.(6+)
12:30 М/ф «Смолфут»,2018 г.(6+)
14:05 Х/ф «Мы купили зоопарк»,2011 г. (12+)
16:10 Х/ф «Алиса в Зазеркалье»,2016 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Х/ф «Книга Мастеров»,2009 г. (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Тренер»,2018 г. (12+)
22:10 Х/ф «Облачный атлас»,2012 г. (16+)
01:00 Х/ф «Грецкий орешек»,2018 г. (16+)
02:40 Ночь кино