January 18, 2020

Программа БТВ 13.01.-19.01.20 года

06:20 Телегазета
06:30 Х/ф «Дети понедельника»,1997 г. (12+)
09:00 Музыкальные поздравления
09:15 Т/с «Страсти по Зинаиде»,2019 г. 9 серия (12+)
10:10 Х/ф «Человек без сердца»,2018 г. 1,2 серии (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Затерянные миры» (12+)
12:50 М/ф «Фиксики» (6+)
13:00 Х/ф «Кухня. Последняя битва»,2017 г. (12+)
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Метод Фрейда»,2013 г. 10 серия (12+)
15:50 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)
16:15 Х/ф «Тётушки»,2013 г. (12+)
17:45 М/ф «Просто так», «Как ослик счастье искал» (0+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2001-2002 г. 2 сезон 11 серия (12+)
19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)
19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 12 серия (12+)
19:30 Новости
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Вечная жизнь Александра Христофорова»,2018 г. (12+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «Старый» Новый год»,2011 г. (12+)
00:00 Т/с «Папик»,2019 г. 11 серия (16+)
00:30 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 2 сезон 21 серия (16+)
01:15 Х/ф «Перспектива»,2018 г. (16+)
02:55 Ночь кино
06:20 Телегазета
06:30 М/ф «Винни-Пух» (0+)
06:40 Д/ф «Природа Великобритании с Реем Мирсом» (12+)
07:00 Новости
07:20 Х/ф «Невезучие»,1981 г. (12+)
08:55 М/ф «Фиксики» (6+)
09:00 Музыкальные поздравления
09:15 Т/с «Страсти по Зинаиде»,2019 г. 10 серия (12+)
10:10 Х/ф «Человек без сердца»,2018 г. 3,4 серии (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Затерянные миры» (12+)
12:50 М/ф «Фиксики» (6+)
13:00 Х/ф «Временные трудности»,2017 г. (12+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Метод Фрейда»,2013 г. 11 серия (12+)
15:50 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)
16:15 Х/ф «Белые цыпочки»,2004 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2001-2002 г. 2 сезон 12 серия (12+)
19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)
19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 13 серия (12+)
19:30 Д/ф «Как это работает? Автомобили мечты» (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Большой»,2016 г. (12+)
22:10 Х/ф «Джуди»,2019 г. (16+)
00:00 Т/с «Папик»,2019 г. 12 серия (16+)
00:30 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 2 сезон 22 серия (16+)
01:15 Х/ф «Найти сына»,2017 г. (16+)
02:40 Ночь кино
06:20 Телегазета
06:30 Х/ф «Высокий блондин в чёрном ботинке»,1972 г. (12+)
08:55 М/ф «Маша и Медведь» (6+)
09:00 Музыкальные поздравления
09:15 Т/с «Страсти по Зинаиде»,2019 г. 11 серия (12+)
10:10 Х/ф «Разные судьбы»,1956 г. (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Затерянные миры» (12+)
12:45 М/ф «Винни-Пух и день забот» (0+)
13:00 Х/ф «Перекресток»,1998 г. (12+)
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Метод Фрейда»,2013 г. 12 серия (16+)
15:50 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)
16:15 Х/ф «Дом у озера»,2006 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2001-2002 г. 2 сезон 13 серия (12+)
19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)
19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 14 серия (12+)
19:30 Новости
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Я худею»,2018 г. (16+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «Ночной дозор»,2004 г. (16+)
00:00 Т/с «Папик»,2019 г. 13 серия (16+)
00:30 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 2 сезон 23 серия (16+)
01:15 Х/ф «Дождливый день в Нью-Йорке»,2019 г. (16+)
02:50 Ночь кино
06:20 Телегазета
06:30 М/ф «Винни-Пух идет в гости» (0+)
06:40 Д/ф «Природа Великобритании с Реем Мирсом» (12+)
07:00 Новости
07:20 Х/ф «Неидеальная женщина»,2008 г. (12+)
09:00 Музыкальные поздравления
09:15 Т/с «Страсти по Зинаиде»,2019 г. 12 серия (12+)
10:10 Х/ф «Гусарская баллада»,1962 г. (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Затерянные миры» (12+)
12:45 М/ф «Заветная мечта», «Фиксики» (6+)
13:00 Х/ф «Московские каникулы»,1995 г. (12+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Метод Фрейда 2»,2015 г. 1 серия (16+)
15:50 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)
16:15 Х/ф «Родительский беспредел»,2012 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2001-2002 г. 2 сезон 14 серия (12+)
19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)
19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 15 серия (12+)
19:30 Д/ф «Как это работает? Автомобили мечты» (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Дикая Лига»,2019 г. (12+)
21:50 Х/ф «Дневной дозор»,2005 г. (12+)
00:00 Т/с «Папик»,2019 г. 14 серия (16+)
00:30 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 3 сезон 1 серия (16+)
01:15 Х/ф «Текст»,2019 г. (18+)
03:15 Ночь кино
06:20 Телегазета
06:30 Х/ф «Возвращение высокого блондина»,1974 г. (12+)
07:45 Х/ф «Александр и ужасный, кошмарный, очень плохой день»,2014 г. (6+)
09:00 Музыкальные поздравления
09:15 Д/ф «Тайны кино. Георгий Данелия и его любимые артисты» (12+)
10:00 Ералаш
10:10 Х/ф «Весьегонская волчица»,2004 г. (12+)
11:50 Телегазета
12:00 Д/ф «Затерянные миры» (12+)
12:45 М/ф «Барбоскины» (6+)
12:50 Х/ф «В джазе только девушки»,1959 г. (12+)
14:50 Телегазета
15:00 Т/с «Метод Фрейда 2»,2015 г. 2 серия (12+)
15:50 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)
16:15 Х/ф «Питер FM»,2006 г. (12+)
17:40 Ералаш
17:50 Телегазета
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2001-2002 г. 2 сезон 15 серия (12+)
19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)
19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 16 серия (12+)
19:30 Новости
19:50 Дзержинского,53 (16+)
20:00 Х/ф «Малефисента»,2014 г. (12+)
21:40 Новости
22:00 Х/ф «У зеркала два лица»,1996 г. (12+)
00:00 Т/с «Папик»,2019 г. 15,16 серии (16+)
01:00 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 3 сезон 2 серия (16+)
01:45 Х/ф «Тупой и еще тупее»,1994 г. (16+)
03:40 Ночь кино
06:20 Телегазета
06:30 М/ф «Два жадных медвежонка» (0+)
06:40 Д/ф «Природа Великобритании с Реем Мирсом» (12+)
07:00 Новости
07:20 Дзержинского,53 (16+)
07:30 Х/ф «Мужская женская игра»,2011 г. (12+)
09:00 Музыкальные поздравления
09:15 М/ф «Моана»,2016 г. (6+)
11:00 Х/ф «Белоснежка: Месть гномов»,2012 г. (12+)
12:50 Ералаш
13:00 Х/ф «Дюплекс»,2003 г. (12+)
14:30 Новости
14:50 Телегазета
15:00 М/ф «Хранитель Луны»,2014 г. (6+)
16:25 Х/ф «Одесский пароход»,2019 г. (12+)
17:50 Телегазета
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Х/ф «Первая любовь»,2009 г. (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Малефисента: Владычица тьмы»,2019 г. (12+)
22:00 Х/ф «Праздничный переполох»,2017 г. (16+)
00:00 Х/ф «Обитаемый остров»,2008 г. (16+)
02:00 Ночь кино
06:20 Телегазета
06:30 М/ф «Аленький цветочек»,1952 г. (12+)
07:15 Ералаш
07:30 Х/ф «Золушка»,1947 г. (12+)
08:50 Телегазета
09:00 Музыкальные поздравления
09:15 М/ф «Семейка Крудс»,2013 г. (6+)
10:50 Х/ф «История рыцаря»,2001 г. (12+)
13:00 Х/ф «Каникулы строгого режима»,2009 г. (12+)
14:50 Телегазета
15:00 М/ф «Карлик Нос»,2003 г. (6+)
16:20 Х/ф «Бунтарка»,2006 г. (12+)
18:00 Музыкальные поздравления
18:15 Х/ф «Принцесса специй»,2005 г. (12+)
19:50 Телегазета
20:00 Х/ф «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»,2019 г. (12+)
22:00 Х/ф «Красотка на всю голову»,2018 г. (16+)
23:50 Х/ф «Обитаемый остров: Схватка»,2009 г. (16+)
01:35 Х/ф «Я не такой! Я не такая!»,2018 г. (16+)
03:15 Ночь кино