В деталях

Сменили жезлы на цветы

Седаны, минивены, микроавтобусы, троллейбусы и даже мопеды. 8 марта в Бендерах сотрудники ДПС останавливали абсолютно все транспортные средства, за рулем которых были автоледи. Прекрасных дам поздравили и заодно напомнили о правилах дорожного движения.

Здравствуйте, с праздником Вас! Это – Вам. Берегите себя на дороге, здоровья Вам – самое главное.

Вот так по-весеннему, празднично и колоритно. Спецпатруль под кодовым названием «Цветочный» по традиции поздравляет прекрасных дам с 8 Марта. Девушкам, женщинам, мамам и бабушкам госавтоинспекторы вручают букеты и открытки. С улыбкой делятся с прекрасной половиной человечества позитивом и хорошим настроением. После такого поздравления и нарушать совестно!

«Дорогие женщины! От имени личного состава Госавтоинспекции от всей души поздравляем вас с этим прекрасным весенним праздником – Международным женским днем. Оставайтесь всегда такими же красивыми, заботливыми, нежными. Пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще. Здоровья, благополучия и зеленого света на всех жизненных перекрестках», – пожелал старший инспектор ДПС Бендерского ОГАИ УВД г. Бендеры Сергей Бордиян.

Женщин за рулем с каждым годом становится все больше. Вместе с тем дорожные происшествия с их участием случаются все реже, отмечают сотрудники ГАИ.

Приднестровские байкеры – тоже за езду по правилам. И призывают к этому всех, кто за рулём! «Викинги» на железных конях присоединились к весенней акции. Сначала решили поздравить автоледи в Бендерах. Потом направятся в столицу, чтобы и там успеть вручить цветы женщинам-автомобилистам.

«Дорогие наши девчонки! Здоровья вам всем, любви, радости, побольше «веселушки», и чтобы у вас всегда было солнечное небо, как сейчас», – отметил байкер Юрий Граничный.

Весенний сезон открыт, главное теперь – все внимание на дорогу!

Автор: Елена Леонтьева, по материалам пресс-службы Бендерского УВД.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»