НовостиСобытия

Ими гордятся Бендеры

Лучшие из лучших — на «Бендерском пьедестале». Врачи, педагоги, спортсмены, правоохранители, деятели культуры, общественники, — они заслужили это своим ежедневным трудом. 11 номинаций, 13 победителей. Скоро фотографии бендерчан появятся на Доске почёта.

Бендеры. Городской дворец культуры. Здесь сегодня чествовали лучших  горожан. Люди разных профессий. Каждый из них внес свой вклад  в развитие города и республики. В преддверии   юбилея Бендер их отметили почетными дипломами и денежными премиями. Образование   и спорт, экономика и бизнес, торговля и бытовое обслуживание  —  всего 11 номинаций и 13 победителей.

 «Этот конкурс дает нам возможность поощрить на уровне города людей, которые зарекомендовали себя с самой хорошей стороны и показали самые хорошие  результаты. Вы относитесь к своему труду не как к работе, а как к творчеству и истинному призванию, поэтому вы смогли добиться успеха в той или иной отрасли. Мы хотим, чтобы город знал своих героев в лицо и каждый бендерчанин на своем рабочем месте стремился к достижению таких же результатов», — сказала первый замглавы госадминистрации  города  Бендеры по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова.

 «Уважаемые победители, примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, за ваш профессионализм. Подводя итоги и пользуясь направленностью сегодняшнего мероприятия, хочется перефразировать слова Маяковского: «Я знаю: город будет, я знаю: саду цвесть, когда у нас в Бендерах, такие люди есть», — сказал Председатель Бендерского городского Совета народных депутатов Юрий Кара.

Доктор Лилия Донич —  победитель в  номинации «Здравоохранение». Без малого 40 лет  работает  на станции  скорой  медицинской помощи. Начинала врачом выездной бригады, теперь — старший врач смены . Она организует и контролирует работу диспетчерской службы и выездных бригад, оказывает им консультативную помощь.

Молодой предприниматель Григорий Тома — топ-менеджер сети кофеен «Горький» — победитель в номинации «Торговля и бытовое обслуживание». Сейчас его кофейные «точки» стали центром притяжения горожан. Там постоянно проводят развлекательные мероприятия, конкурсы, мастер-классы, кинопросмотры.

«Бендерский пьедестал» накануне дня города  проводят уже пятый год подряд. После  конкурса фотографии победителей размещают на городской доске почета.

 

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»