Новости

Чего хотят женщины?

Что подарить на 8 марта? Именно этим вопросом задаются большинство мужчин перед Международным женским днем. Конечно, можно просто спросить любимую, что бы она хотела получить на праздник, но тогда подарок не будет сюрпризом. А поскольку все женщины на свете любят приятные сюрпризы, то лучше угадать ее желание самому.

Многие мужчины ошибочно полагают, что отличными подарками на женский день станут предметы кухонной утвари, бытовая техника. Но  подарок  любимой женщине должен выражать  чувства,   чтобы она ощущала себя самой красивой и желанной. Поэтому, выбор падает на всевозможные женские аксессуары: сумочки, духи. Вне конкуренции, конечно,  ювелирные украшения. Как поется в песне, «лучшие друзья девушек — бриллианты», но такой подарок по карману, далеко не каждому.

Лучше всего подарить букет «со смыслом». Ведь издавна сложилось, что каждый цветок, кроме красоты, несет еще и определенный смысл. Так о чем же «говорят» цветы? Роза розовая  — обозначает счастье, красная – любовь, тюльпан красный – объяснение в любви, гвоздика – очарование. Флористы считают, что женщинам в расцвете лет больше подходят цветы яркие,  девушкам – светлые букеты пастельных тонов. Наверняка, ключиком к сердцу многих женщин  станут подаренные духи. Как же выбрать парфюм для любимой? Тем, кому посчастливилось влюбиться в модницу или  кокетку, нужно подробно узнать о новинках сезона. При этом прислушиваться стоит не только к советам консультанта, а  больше к собственным ощущениям от определенного аромата.

АЛИНА, консультант по косметике: «Как мужчинам, так и дамам, особенно по вкусу придется аромат от Дольче и Габбана Императрица, вышедший последним из коллекции Антология от модного дома, и собравший миллионы почитателей по всем странам. Советуем обратить внимание и новинку от эпатажной американки Каролины Эреры, выпустившей совсем недавно парфюм «212 VIP»,  который обещает стать хитом этой весны»

 Но даже если  женщина   уже давно выбрала любимый запах и отступаться от него не хочет, попытаться преподнести в подарок на  восьмое марта новый аромат все-таки можно.В итоге, что вы подарите своей второй половинке – корзину с фруктами, коробку конфет, цветы или духи, неважно – главное, чтобы это было от души,  с любовью и нежностью.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»