В деталях

Живая вода

Сохранить здоровье в эти знойные дни. «Живая вода» – так назвали свою акцию активисты партии «Обновление». В жаркий полдень всем желающим предлагали стаканчик воды и свежую прессу.

«Август продолжает нас радовать жаркой погодой. Как вы заметили, на термометре температура повышается, больше 30 градусов. По этому поводу наша организация решила сделать акцию добра, назвали мы её «Живая вода» для всех желающих прохожих людей. Чтобы позаботиться о пенсионерах, стариках, кто запоздал с рынка. Может любой человек подойти, утолить жажду и взять прессу», — сказала руководитель Бендерского отделения партии «Обновление» Светлана Самсон.

Вместе с живительной влагой пища для ума. Газеты «Человек и его права» и «Советы народа» тоже раздают бесплатно. Если кому-то ещё захочется почитать прессу, её можно получить в офисе организации. Он находится в 211 кабинете бизнес-центра.

Волонтёры напоминают правила пребывания на улице в жару. Носить головные уборы, побольше пить и уклоняться от прямых солнечных лучей.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»