ЖКХ

Решение проблемы

Если горожане сталкиваются с трудностями, и кажется, что проблема не решится никогда, есть выход – обратиться в вышестоящие инстанции либо в соответствующие службы. Так, казалось бы, неразрешимая проблема пенсионерки, проживающей по улице Суворова, нашла своё решение.

Людмила Стрелец – жительница дома № 5 по ул. Суворова. Она столкнулась с такой проблемой:  три года назад в доме, где живёт пенсионерка, проводился капитальный ремонт крыши. Но уже после первого дождя, стало понятно, что ремонт выполнен некачественно. Потёки на потолке, мокрицы и сырость – такие неприятные сюрпризы впоследствии ожидали хозяйку 105-ой квартиры.

Людмила Стрелец, жительница дома №5, по ул. Суворова: «Сделали крышу, капитальный ремонт, и тут же начала эта крыша течь ещё больше, чем текла. Их не проверили, и знаете, что получилось: начали в понедельник, а закончили в пятницу. Как можно такой дом, сколько здесь квадратных метров, как можно эту крышу закончить за 5 дней?»

После призыва о помощи коммунальщиками было проведено обследование квартир верхних этажей и составлен акт. Согласно этому акту сейчас и проводятся ремонтные работы.

Анна Бостан, старший мастер ЖЭУК г. Бендеры: «В этом году после обращения жильцов большая часть работ уже выполнена. На данный момент работники жилуправления продолжают работы, и можно сказать заканчивают работы по устранению течи кровли данного дома».

Сейчас данный вопрос находится под контролем госадминистрации. В ближайшее время специалисты планируют завершить все ремонтные работы.

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»