Новости

В районах города зажигаются ёлки!

В микрорайонах города тоже зажигаются новогодние ёлки. Жители «Северного» стали участниками целого представления, которое подготовили творческие коллективы культурно-досугового центра «Шелковик».  Сказочные персонажи провели игровую программу для самых маленьких гостей праздника. 

Школьники и дошколята, их мамы и папы, бабушки, дедушки — у новогодней красавицы собирались все, от мала до велика. Звучала громкая музыка, а лесные зверята приглашали принять участие в новогоднем шоу.

Вот уже традиционно управление культуры города Бендеры организовывает открытие новогодних елок на наших районах. Мы поздравляем всех с наступающим новым годом и надеемся, что сегодняшние герои – это творческие коллективы КДЦ «Шелковик» зажгли хорошее настроение! С наступающим!

Несмотря на отрицательные значения на столбиках термометра, представление было жарким, прошло «на ура». Детишки активно повторяли движения за лесными зверятами, танцевали с ними. А потом дружно звали главных героев новогоднего торжества – Деда Мороза и Снегурочку.

И какой же Новый год без магии. Зимний волшебник вместе с детворой произнес заклинание, при помощи которого главный новогодний символ зажегся яркими огоньками.

Вместе с новогодними и сказочными персонажами малышня кружила вокруг елочки. Дети водили хороводы и, конечно, играли. Когда представление завершилось, они долго не расходились. У зеленой красавицы фотографировались  с героями представления.

Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»