В деталях

Здоровье – бендерчанам

Здоровье горожан вместе с продукцией Тираспольского молочного комбината. В микрорайоне «Ленинский» открылся первый магазин ТМК «Здоровье». Эта сеть магазинов уже пользуется популярностью среди Приднестровцев.

Сметана, молоко, творог, мороженое – натуральная продукция Тираспольского молочного комбината теперь будет поступать в Бендеры прямо с конвейера. Свежая молочная продукция будет поставляться в магазин два раза в сутки.

Станислав Тарасюк, директор Тираспольского молочного комбината: «ТМК в этом году решил открыть сеть своих магазинов в г. Бендеры для того, чтобы обеспечить бендерчан свежей натуральной продукцией с первых рук производителя, потому что в Бендерах у нас не было торговой сети. Таким образом, мы решили доставить свою продукцию, непосредственно, на стол покупателю в Бендеры».

Первым покупателям – вкусные подарки. К слову, в магазине можно приобрести и другие продукты. Торжественное открытие магазина состоялось при участии первого заместителя главы Лады Делибалт.

Лада Делибалт, первый заместитель главы Государственной администрации г. Бендеры: «С этим предприятием, акционерным обществом, акции которого принадлежат трудовому коллективу, мы работаем уже ни один год. Они нам поставляют молочные продукты питания в наши дошкольные и школьные учреждения, то есть наш союз уже существует давно. Сейчас вот организация заинтересовалась тем, чтобы открыть свои фирменные магазины, второй магазин планируется открыть в микрорайоне «Солнечный».

Ассортимент Тираспольского молочного комбината с годами расширяется и радует новинками. Совсем недавно комбинат запустил производство линейки сыров. Их горожане попробовали на дегустации.

Олеся Тарасюк, менеджер отдела сбыта Тираспольского молочного комбината: «У нас на дегустации сегодня представлена новая линейка сыров. Два вида из них натуральные – это «Голландский» и «Российский» сыр. А «Фета» – это сырный продукт. «Голландский» и «Российский» сыры — из натурального молока, мы уже их поставляем в детские сады, госучреждения, столовые, и очень многим нравится, решили продегустировать, чтобы жители Бендер попробовали, узнали обо всех наших новинках и смогли приобрести их».

Сеть минимаркетов «Здоровье» уже имеет большую популярность среди тираспольчан. В столице 6 подобных магазинов реализуют продукцию ТМК. В Бендерах же – это первый магазин. Бендерчане довольны открытием, отмечают, «Здоровье» — в шаговой доступности, да и цены приемлемые.

«Очень долго ждали, очень довольны, продукция отменная. Всегда покупаем, вкусно, натурально».

«Очень мне нравится, спасибо, что вы сделали. Мы, пенсионеры, далеко ходить не можем. Мы берём кефир, ну все молочные продукты. Теперь мы очень довольны».

«Подарок получила для внучечки, колбаски купила. Будем, конечно, надеяться, что ассортимент будет хороший, и всё будет хорошо».

Ещё один магазин Тираспольский молочный комбинат в скором времени откроет в микрорайоне «Солнечный». В перспективе руководители планируют расширение торговой сети и ассортимента.

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»