В деталях

Заложники освобождены – учения прошли успешно

Сотрудники вневедомственной охраны совместно с УВД города Бендеры провели плановые организационно-тактические учения. По легенде, в одном из охраняемых объектов совершено преступление, захвачены заложники. В результате слаженных действий силовиков, правонарушение пресечено, заложники освобождены. Подробности в материале пресс-службы УВД г. Бендеры.

В течение трех минут к месту происшествия прибыли 2 наряда вневедомственной охраны, сотрудники патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции, оперативно-следственная группа. Чтобы предупредить возможность злоумышленников скрыться, были перекрыты подъезды к зданию с улиц Суворова и Советской. Вокруг выставлено оцепление.

Александр Стоянов, командир роты ОВО города Бендеры: «По утвержденному плану, в 16:15 дана вводная о том, что на одном из охраняемых объектов совершено преступление, а именно захват здания, т.е. захват заложников. В результате слаженности подразделений Бендерского гарнизона, в течение 22 минут преступление было пресечено, преступники задержаны».

Подобная надежная защита доступна не только организациям, но и каждому жителю города. Доверить охрану имущества профессионалам не сложно, сотрудники отдела вневедомственной охраны проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

Валерий Гуляй, командир взвода ОВО города Бендеры: «Охраняемые объекты монтируют тремя видами охранных средств – это охранные датчики, пожарные датчики и третий вид — это кнопки тревожной сигнализации».

УВД города Бендеры напоминает безопасность вашего имущества в ваших руках. Сдав квартиру на пульт охраны, вы можете спокойно уезжать в отпуск, командиров­ку, отдыхать на даче, доверив охрану вашего имущества профессионалам!

Материал пресс-службы УВД г. Бендеры.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»