В деталях

Ёлочка, ёлка – лесной аромат…

Чтобы приблизить новогоднее настроение, наш город наряжается в праздничное убранство, государственная администрация — не исключение. В этом году к этому вопросу подошли креативно. Праздничный наряд елочке, установленной в фойе госадминистрации, придумали школьники и дошколята.

Как выглядит елка глазами детей? Это эксклюзивные игрушки ручной работы. В них вложен кропотливый труд самых маленьких бендерчан, их родителей и педагогов. Это колокольчики, милые снеговички из носочков, шарики с блестящей отделкой, символы наступающего года — добрые собачки и другие замечательные новогодние украшения для зеленой красавицы.

Ольга Куцкая, управляющая делами госадминистрации г. Бендеры: «Благодаря им елка  основного здания города приобрела теплый и  добрый облик, напоминая нам о том, что  праздники – это, в первую очередь, улыбки и радость наших детей. Спасибо нашим маленьким мастерам, а так же их родителям. Поздравляем всех вас с Новым годом и наступающим Рождеством».

Новый год – волшебный праздник. И даже самые простые вещи, такие как  пластиковые бутылки и пенопласт могут стать прекрасным новогодним украшением. Рецепт прост:  добавить немного любви, немного тепла и немного детской фантазии. И вот, дизайнерская игрушка готова.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»