В деталях

Сеть магазинов «Ветеран» ширится

Два социальных магазина «Ветеран» открылись в микрорайонах Шёлковый и Борисовка. Новые торговые объекты появляются по инициативе Президента и при поддержке руководства Молдавского металлургического завода.

Улица Павлика Морозова. Здесь открылся второй в Бендерах магазин «Ветеран». Теперь самые необходимые продукты пенсионеры, ветераны, инвалиды, а также члены многодетных семей могут приобрести по доступным ценам. А они в магазинах «Ветеран», как правило, на 30-40% ниже рыночных. Еще одно преимущество данной сети магазинов – это выездная торговля.

Талгат Байтазиев, генеральный директор Молдавского металлургического завода: «Мы проводим выездную торговлю в сёлах, в труднодоступных сёлах. Но если будет надо, мы даже там откроем точки. Мы будем продолжать, потому что есть указание Президента».

Ещё один магазин «Ветеран» открылся в микрорайоне Шёлковый. На открытии присутствовал Глава госадминистрации. Николай Глига отметил, что расширение торговой сети «Ветеран» в нашем городе – это большое подспорье для социально незащищённых слоев населения.

Николай Глига, глава госадминистрации г. Бендеры: «Востребованность этих видов магазинов, этого вида услуг для наших пенсионеров, для наших бюджетников очень высока. Пенсионеры, бюджетники и общественные организации обращаются в администрацию с вопросами, касающимися дальнейшего расширения сети этих магазинов».

В новом магазине – очередь. Еще с покупатели собрались у входа в «Ветеран», говорят, узнали из СМИ о широком ассортименте и о низких ценах. Теперь отмечают еще одно преимущество — выгодное расположение новых магазинов.

На этой неделе в городах республики откроется ещё 5 магазинов. В планах открытие 50-ти магазинов по всей республике.

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»