В деталях

Подписка – по льготной цене

Льготная цена на городскую газету. Редакция газеты «Новое время» объявляет период льготной подписки на II полугодие 2019 года. С 20 по 29 мая включительно можно подписаться на издание по сниженной цене. Подписку можно оформить во всех отделениях связи Бендер.

Газета «Новое время» уже на протяжении 29 лет информирует горожан о самых важных и интересных фактах из жизни нашего города и республики. К слову, редакция публикует только проверенную информацию из официальных источников.

На страницах издания вы можете найти информацию об истории Бендер, о заслуженных бендерчанах, ветеранах ВОВ и защитниках Приднестровья, участниках Афганской войны.

Также на страницах «НВ» много информации в рубриках: сад и огород, здоровье, полезные советы, интересные факты. Общение с читателями идет в рубрике «Нам пишут».

Каждую субботу подписчики «Нового времени» получают приложение в виде программы телепередач на неделю.

Напоминаем, если по уважительной причине вы не можете самостоятельно посетить почтовое отделение, вы можете обратиться за помощью к почтальону, связавшись по телефону с ближайшим отделением связи и вызвав его на дом. Подписывайтесь на городскую газету «Новое время» и будьте в курсе событий!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»