В деталях

Перед выбором

28 октября в Бендерах пройдут повторные выборы депутата в городской Совет народных депутатов. Жители избирательного округа №12 (это микрорайоны Ленинский и Балка) будут выбирать своего избранника. На это место зарегистрировано два кандидата — Александр Кравчук и Эдуард Храмов.

С 24 по 26 октября проходит досрочное голосование. Проголосовать за кандидата можно в здании государственной администрации, кабинет №112 с 8:00 до 17:00. Этим правом может воспользоваться тот избиратель, который в день голосования — 28 октября — будет находиться за пределами республики, в служебной командировке, а также при выполнении государственных обязанностей и не сможет прибыть в помещение для голосования на участок, на котором он включен в список избирателей.

27 октября в течение рабочего дня досрочно можно будет проголосовать непосредственно на самом избирательном участке – здании фабрики «Флоаре», по ул. Коммунистической, 181. В сам день выборов, 28 октября, избирательный участок будет открыт с 7:00 до 20:00.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»