В деталях

Мы – часть русского мира

Проявить активность на выборах призвали и активисты, и защитники Бендер. Накануне они собрались на заседании президиума Союза общественных организаций.

Руководители обсудили ряд рабочих вопросов, среди которых предстоящие выборы президента Российской Федерации. Говорят, мы как часть русского мира не должны оставаться в стороне, и не быть равнодушными к такому важному событию. Особенно это касается молодежи.

Лора Лапухина, председатель Союза общественных организаций г. Бендеры: «Мы должны бегом бежать туда и голосовать. Это наша жизнь. Это мир. Это все. Это наша надежда на будущее».

Юрий Ильяшенко, председатель городского Совета ветеранов: «Важно всем прийти и участвовать. Вольный выбор. Кого они пожелают, того изберут. Выбор президента – это выбор будущего, какое будущее нас ждет. Мы надеемся на самое лучшее. Мы надеемся на то, что он будет признан, и что нас будет поддерживать всегда Великая Россия».

Не так давно Лора Лапухина возглавила Союз общественных организаций. Сейчас он объединяет около 40 первичных организаций.

Автор: Диана Федоренко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»