В деталях

«Мисс Приднестровье»: кастинг прошел в Бендерах

В Бендерах состоялся отборочный тур Республиканского конкурса «Мисс Приднестровье — 2017». Его участницами могли стать незамужние девушки, не имеющие детей, возрастом от 15 до 25 лет и ростом не ниже 168 см. Красота должна быть естественной, без татуировок и пластических коррекций. Важно отсутствие судимости и вредных привычек. Претендентки должны заполнить анкету, пройти небольшое собеседование, сфотографироваться и продефилировать перед камерой.

Отборочные туры уже прошли во всех городах республики, кроме столицы. Финальный кастинг запланирован на 18 марта, он пройдет в Тирасполе. Перед зрителями, спонсорами и репортерами предстанут во всей красе 18 самых приднестровских красавиц.

Как утверждают организаторы, участие в конкурсе — это шанс заявить о себе, стать обладательницей роскошного приза, возможность дать новый импульс своей карьере. Победительница конкурса «Мисс Приднестровье 2017», который состоится в столице 8 апреля, будет представлять нашу республику на национальном конкурсе «Мисс Молдова».

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»