В деталях

Кадровые перестановки в Госадминистрации

Людмила Шеленкова назначена первым заместителем главы Госадминистрации г. Бендеры по экономическим вопросам. Глава города представил нового руководителя работникам аппарата Госадминистрации. «Система управления должна совершенствоваться, часть вопросов необходимо переводить из финансового в правовое поле», — отметил Роман Иванченко.

Роман Иванченко, глава Госадминистрации г. Бендеры: «Это человек, который проработал много лет в прокуратуре ПМР, занимал руководящие должности, возглавлял аппарат, основывал Следственный Комитет, работал в аппарате. Юрист с богатым опытом. Я думаю, что Ваш опыт и знания послужат на благо Государственной администрации города Бендеры».

Шеленкова Людмила Илларионовна — Заслуженный юрист Приднестровской Молдавской Республики. Возглавляла Центральный аппарат Следственного Комитета. Глава администрации пожелал Людмиле Шеленковой успешной работы в новой должности.

Людмила Шеленкова, первый заместитель главы Госадминистрации г. Бендеры: «Хочу сказать большое спасибо за оказанное доверие, постараюсь сделать всё, что от меня зависит, чтобы это доверие, которое мне оказали лично вы, Роман Дмитриевич, и в вашем лице город Бендеры, оправдать».

Глава города отметил высокий профессионализм Лады Делибалт, экс-первому заместителю главы города предложат трудиться в структуре муниципальных организаций.

Лада Делибалт, экс-первый заместитель главы Госадминистрации г. Бендеры: «Я очень благодарна, что мой жизненный путь, 4 года прошел здесь. Это богатейший опыт. Это большое количество высокопрофессиональных коллег. Я вам очень благодарна за то, что вы создали мой имидж и надеюсь, что вы будете в дальнейшем создавать имидж первого заместителя главы города и главы Государственной администрации, потому что от вашего труда зависит качество и уровень работы Госадминистрации».

К исполнению обязанностей первого заместителя главы Госадминистрации Людмила Шеленкова приступит с начала новой рабочей недели.

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»