Новости

Свадебный переполох в Бендерах

Площадь перед кинотеатром Горького превратилась в импровизированный ЗАГС, здесь чествовали молодые пары, которые накануне Дня города зарегистрировали свой брак.  Отгуляв вчера собственные свадьбы, молодожены немного опоздали на сегодняшний праздник, что вполне соответствовало самому названию мероприятия «Свадебный переполох». Ровно сутки  назад эти  юноши и девушки были просто горожанами, студентами техникумов и ВУЗов – они были сами по себе, а сейчас уже – жены и мужья.  Белые лимузины — невесты и женихи  в полном «обмундировании».  Все цветы и поздравления сегодня – для них.

Валерий Керничук, глава госадминистрации Сегодня в вашей жизни знаменательный день.  Вы создали семью в день города. теперь каждый год, когда вы будете праздновать эту дату город будет радоваться за Вас».

 Наталья Никифорова, заместитель председателя правительства ПМР: « С праздником ребята. С днем свадьбы. Совет. Да любовь терпения вам, умения и проходите свой жизненный путь рука об руку не покидая Бендер».

          Отрадно, что все больше молодых пар соединяются брачными узами, и молодые семьи связывают свое будущее с родным городом. Значит, Бендерам не стареть, а молодеть, несмотря на свой более чем шестисот летний возраст.

 Антон Онуфтиенко, председатель горсовета: « Молодые- это значит детки, а это значит , что у нашего города огромный потенциал и мы все вместе этому радуемся».

          К свадьбе принято дарить подарки. Причем свадебный  — это подарок  особый, предназначенный для обоих супругов. А что может быть полезнее молодой семье, чем бытовая техника. Все новоиспеченные супруги сегодня получили в подарок микроволновки.

Ирина и Артем Кюркчи: «Очень приятно, что нас так чествуют, Нам повезло, что мы создали семью в этот праздничный день, так просто получилось. Мы желаем процветания городу, чтобы он был всегда красивым, чтобы наши дети здесь остались. как и мы. Чтобы счастье было у жителей Всего хорошего желаем всем».

          Свадебный вальс, фотография на память и воздушные шары в небо –как символ счастья и легкой семейной жизни.

 Наталья Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»