В деталях

Голосование открыто

Выбираем лучший букет. Конкурс на изготовление креативных цветочных композиций «Букет весны, тепла и доброты» завершен. Время подвести итоги.

Голосование открыто на сайте Бендерского телевидения. Конкурсные работы, а их 93, представлены в произвольном порядке под номерами. Зрители могут определить лучший букет по фото, а могут его увидеть воочию. Все творения мастеров-рукодельников вошли в экспозицию выставки «Букет весны, тепла и доброты», которая экспонируется в Бендерском историко-краеведческом музее. Итоги с учетом зрительского голосования намерены подвести в течение 2-ух недель. К середине апреля (дату мы сообщим в наших выпусках) участников городского конкурса по изготовлению креативных букетов наградят. Авторам лучших работ вручат грамоты, денежные премии и ценные подарки, а также «Приз зрительских симпатий».

Напомним, конкурс креативных праздничных букетов и цветочных композиций «Букет весны, тепла и доброты» организовала Государственная администрация города Бендеры. Он проходит в рамках мероприятий, посвященных 610-летию Бендер. По условиям конкурса букет должны были быть не ниже 50см, а материалы для изготовления – различными: от живых цветов и сухоцветов до полимерной глины и ткани.

Похожие статьи

13 Комментариев

  1. Я голосую за номер 32, т.к. мне больше всего приглянулась эта работа.
    А так все большие МОЛОДЦЫ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»