В деталях

«Элегия» — новый салон красоты

Теперь индустрия красоты в Бендерах  поднимется на новый уровень. Под руководством  Евдокии Пысларь, известного специалиста в этой области, обладательницы гран-при чемпионата Молдовы по парикмахерскому искусству и призёра международного конкурса Украины, а так же организатора Приднестровского фестиваля «Гармония красоты», открылся новый парикмахерский салон «Элегия».

Все объекты, которые открываются в юбилейный 610-ый, — значимы для города. Поздравить с событием именитого мастера приехали представители госадминистрации, друзья и коллеги.

Людмила Шеленкова, первый заместитель главы государственной администрации города Бендеры: «Сфера услуг – это всегда красиво, но очень тяжелый труд. Здесь нужно быть и психологом, и социологом, находить контакт с людьми, к каждому подход, нужно быть новаторами. Если только чуть-чуть не отследишь новинки, то потеряешь рынок. Вам не расслабляться. Добиваться тех целей, которые ставите, расти. Благодарных клиентов, процветания вашему бизнесу».

Первый салон Евдокии Пысларь «Калипсо» в Бендерах знают и любят ни один год. Но там не всегда хватало места для проведения масштабных мероприятий. Теперь мечта сбылась. В новом светлом, просторном помещении по улице 40 лет Победы в смену будут обслуживать до 8-ми высококвалифицированных специалистов: парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи и массажисты.

Надежда Грищенко, мастер-универсал салона красоты «Элегия»: «Здесь условия комфортные во всех отношениях. Очень много пространства сделано для нас. Много воздуха. Ауры приятной для нас. Клиенты оценили уже многие и следующие многие оценят по достоинству. Мы, мастера, будем рады приветствовать тут всех и обслуживать дальше и стараться все силы вложить в этот труд».

Каждая женщина прекрасна, и задача визажиста это подчеркнуть, чтобы она стала еще лучше. Два опытных мастера —  визажист и парикмахер — занимались образом Ольги. Такая укладка и визаж актуальны на любом торжестве.

Ольга Бондарец, модель, мастер ногтевого сервиса салона красоты «Элегия»: «Все создавалось под настроение праздника, под настроение этого салона. Легкая нежность, немного добавлены нотки элегантности, строгости. Такой вечерний макияж может быть подобран, как и на свадьбу, так и на прогулку».

Елена Руссу, визажист салона красоты «Элегия»: «Макияж всего лишь средство, благодаря чему женщина становится необыкновенной, как и благодаря прическе и образу в целом. Все должно быть в женщине гармонично».

Салон «Калипсо» и «Элегия» – это не только забота о здоровье, красоте и соответствию моде, это еще и подготовка мастеров для участия в конкурсах. В новом салоне планируют организовывать курсы повышения квалификации, семинары. Принимать у себя известных гостей.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»