События

День строителя

Это первое масштабное преображение центра за последние десятилетия. Строительный бум в Бендерах пришелся на 50-70-е годы прошлого века, когда ударными темпами возводились заводы и фабрики, вырастали жилые массивы и объекты соцкультбыта. В воскресенье строители отметили свой профессиональный праздник.

Обращаясь к представителям этой отрасли, глава Госадминистрации отметил: «Отрадно осознавать, что со временем вы не утратили своих навыков и любви к профессии. Об этом факте свидетельствует преображение нашего города, которое все мы можем наблюдать как на протяжении последних лет, так и сегодня. Вместе с вами мы строим новые троллейбусные маршруты, разбиваем парки и скверы, восстанавливаем объекты соцкультбыта, ремонтируем дороги, поддерживаем и создаем новый жилой фонд. И все это не было бы возможным без вашего неустанного, далеко непростого, но столь необходимого труда».

От имени всех бендерчан Роман Иванченко выразил слова глубокой благодарности – за высокий профессионализм, преданность выбранному делу, за готовность совершенствоваться, умение и желание ежедневно отдавать свои силы, талант и энергию во благо города.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»