В деталях

Афиша

Впереди два выходных дня. Их можно провести с пользой. Какие мероприятия организуют в субботу и воскресенье – смотрите в нашей афише.

В микрорайоне «Ленинский» организуют ярмарку выходного дня. Торговые прилавки по продаже продуктов питания и сельскохозяйственной продукции выставят на площадке близ сквера в районе домов 1 и 10 по ул. Победы. Она будет работать с 7 утра до 15 часов дня.

На базе культурно-досугового центра «Шелковик» пройдет Международный Чемпионат по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа «Кубок Днестра-2017». Начало мероприятия в 10:00.

Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Аронецкой приглашает на спектакль «Носорог и Жирафа», начало представления в 10:30, оно состоится в малом зале. В большом зале, часом позже, — другое представление: «Жили-были».

Занятия проекта «Волшебная мастерская» пройдут в Приднестровском государственном художественном музее. Планируется 2 урока – в 10 утра и 12 дня. В 14 часов начнется занятие из другого проекта — «Творческий калейдоскоп».

В это же время в столичном доме народных традиций и ремесел состоится мастер-класс по созданию сувениров и подарков к Новому Году.

В 15 часов в Бендерской городской библиотеке состоится творческий вечер бендерского публициста Григория Волового.

Масштабное мероприятие состоится в воскресенье в Бендерах. Его приурочат к Международному дню инвалидов. На базе спортивной школы №2 состоится спортивный турнир «Равные возможности». Начало в 10:00.

Также в воскресенье состоятся 3 представления в Приднестровском государственном театре драмы и комедии им. Аронецкой. Начало в 10:30, 11:30 и 17:00. В 11:30 состоится премьера — «Алиса в стране чудес».

А в столичном доме народных традиций и ремесел состоится мастер-класс по созданию сувениров и подарков к Новому Году. Мероприятие начнется в 14:00.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»