В деталях

1 октября пройдут довыборы

В Приднестровье продолжается подготовка к довыборам и повторным выборам в парламент и местные советы. Напомним, что пройдут они по 19 округам (2 — в Тирасполе, по 3 — в Бендерах, Слободзейском, Каменском, Рыбницком районах и 5 — в Григориопольском) в горрайсоветы и по 2 — в Верховный Совет (№ 4 «Ленинский» и округу № 7 «Первомайский» — оба в г. Бендеры).

Юрий Кара, председатель Бендерского городского Совета народных депутатов: «У нас будут выборы по двум округам и по трем городским участкам – выборы в городской Совет. С учетом того, что у нас весной не состоялись выборы в Верховный Совет по 7-ому округу и по двум участкам – 26-ому и 27-ому округу, у нас фактически эти люди остались без своего представителя. Вы сами понимаете, насколько важно иметь своего депутата по округу. Он защищает интересы жителей по данному округу».

Городские власти призвали руководителей организаций и предприятий оказать содействие в подготовке к выборам, а избирателей – прийти и проголосовать за избранного ими кандидата. Сейчас предвыборная кампания набирает обороты. Напомним, довыборы пройдут 1 октября.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»